Нижний Новгород
ул. Новая 51, 6 этаж

iskusstvo.zhit@yandex.ru
ГлавнаяНовости и статьиОтдых в стиле ХЮГГЕ в мини-отеле Гнездо

Отдых в стиле ХЮГГЕ в мини-отеле Гнездо

Порой для того, чтобы услышать истинного себя, принять важное решение или просто насладиться моментом нам не хватает самого нужного – настроения. На работе – сроки, дома – заботы, в городе – тесно и людно… Поэтому в целях улучшения качества жизни Центр «Искусство Жить» расширил территорию комфорта, создав загородный мини-отель «Гнездо».

Всего в 40 км от Нижнего Новгорода с уважением к людям и красоте в стиле датского «хюгге» свито наше «Гнездо», двери которого открыты для тех, чья душа требует уединения и смены обстановки.

В одном из восьми номеров нашего мини-отеля с комфортом может разместиться компания от 2 до 5 человек с тем, чтобы приятно провести время за семейными и дружескими посиделками. Спокойные светлые тона дома будто стирают всё лишнее, оставляя возможность для каждого побыть наедине с собой.

Сюда уже перебрались те клиенты нашего Центра, кто предпочитает совмещать психологические и творческие тренинги с прогулками на природе, а в рамках программы «Изыскатели» этот просторный дом уже полюбился детям.

В «Гнезде» пространство обнимает невидимой рукой, повара радуют домашней кухней, и есть время для отдыха от суеты. Именно здесь, созерцая природное обновление, можно сосредоточиться на главном.

Подробная информация о нашем Гнезде здесь.

Поделиться:

 
Отдых в стиле ХЮГГЕ в мини-отеле Гнездо

Возможно, также вас заинтересует:

Показать еще

Уважаемые посетители, мы используем cookies и другие метаданные. Соблюдая ст.13.11 КоАП РФ, предупреждаем вас об этом. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие. Спасибо!

Согласен